КАТЕГОРИИ
ФИЛЬТРЫ
0
Корзина пуста

Новости

22 ноября 2016

Уважаемые охотники и любители активного отдыха!

Для вас - радостная новость! 

7 декабря 2016 Группа компаний "Охотник"официально открывает большой отдел снаряжения известного бренда HARKILA в магазине "Охотник на Сколковском". Мы предлагаем всем желающим принять участие в празднике! Приезжайте к 19 часам в магазин по адресу: Сколковское шоссе, д. 31, стр. 1, ТВК "Спорт-Хит", 4 этаж.

Отдел "Harkila"

В программе:

- 19.00: презентация бренда и товаров HARKILA, небольшой фуршет для всех.
- 20.00-20.30: приятный сюрприз - костюм HARKILA METSO (куртка и брюки) в подарок одному из участников мероприятия! (Только для присутствующих на открытии).

Также 7 декабря в течение всего дня в магазине "Охотник на Сколковском" будет действовать скидка 10% на одежду и обувь HARKILA.
Приезжайте, знакомьтесь с коллекциями бренда и покупайте понравившиеся модели по выгодной цене! А также примите участие в праздничном открытии отдела HARKILA и станьте возможным обладателем костюма HARKILA METSO!

Костюм Harkila Metso

Если вы планируете присутствовать на открытии, пожалуйста, отправьте письмо на адрес электронной почты ohotnik@ohotnik.com и укажите в теме письма "7 декабря".

С расширенным ассортиментом снаряжения HARKILA вы сможете познакомиться в магазине "Охотник на Сколковском", а некоторые модели можно приобрести прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Возможно, вас заинтересуют журнальные статьи, посвященные тестированию в различных условиях одежды и обуви HARKILA. Они доступны для чтения и скачивания в разделе  "Мультимедиа".

Наши бренды

Все бренды