КАТЕГОРИИ
ФИЛЬТРЫ
0
Корзина пуста

Мультимедиа

Раздел "Мультимедиа" объединяет информацию разного формата и из разных источников. Мы понимаем, что, помимо рекомендаций наших продавцов, клиентов интересует независимое мнение - отзывы владельцев оружия, результаты тестирования, журналистские исследования. А иногда хочется просто узнать что-то новое или улыбнуться шутке. Или поделиться своими эмоциями, фактами, взглядом, связанными с любимым увлечением - охотой.
Уже много лет мы отбираем для вас самые интересные статьи из охотничьих и оружейных журналов и публикуем их на сайте. В результате образовался солидный архив - более 500 материалов - есть что почитать и начинающему охотнику, и опытному. Часть статей в формате .pdf - их можно скачать и просматривать offline.
В 2009 годы начал свою работу совместный проект Группы компаний "Охотник" и Е.Г. Копейко  - информационный интернет-ресурс об охотничьем оружии "Мнение эксперта". Евгений Геннадьевич - один из немногих в России действительно серьезных экспертов, которые могут рассказать об оружии объективно, подробно, вдумчиво и интересно, не прибегая к платным способам подачи рекламной информации, как зачастую бывает в периодических изданиях. "Охотник" выступил в проекте в качестве издателя. Собранные на ресурсе "Мнение эксперта" авторские материалы Е.Г. Копейко гармонично вписываются в структуру обновлённого сайта фирмы в разделе "Мультимедиа", который объединяет мнения, не аффилированные с позицией "Охотника" как продавца. Вы можете ближе познакомиться с конструкцией различных моделей в книге "Тысяча и один вопрос об охотничьем оружии", узнать об истории и достижениях оружейных фирм из книги "Фирмы. Модели", справиться о значении того или иного термина в словаре, составленном Евгением Геннадьевичем, а также посмотреть анонсы книг об оружии
Отечественная культура охоты богата художественными описаниями авторов, которые давно считаются классиками. Тургенев, Толстой, Аксаков и другие писатели дореволюционной России относились к охоте прежде всего как к объединению человека и природы. Охотничьи традиции издавна передавались от отца к сыну, из поколения в поколение. К сожалению, в советские годы большая часть этих традиций была утрачена, хотя теперь и эти времена вспоминаются многими с ностальгией. В ХХ веке были свои авторы-охотники, относившиеся к природе с большой любовью и трепетом. Мы собрали отрывки, посвященные охоте, в разделе "На страницах классики", чтобы вы могли быстро найти их и прикоснуться к прекрасному.
Подраздел "Картинки и сортировки, возможности голосования и комментирования, тегирование и поиск по тегам. Надеемся, что охотники оценят наши старания и будут с удовольствием пользоваться предоставленными возможностями. Например, выкладывать фото, связанные с тестированием оружия или экипировки, проблемными ситуациями и способами их решения. А заинтересованные в такой информации клиенты смогут найти её гораздо быстрее, чем на форумах или в социальных сетях. Со своей стороны мы тоже планируем пополнять фонд изображений, когда нам захочется поделиться чем-то. Скажем, юмористическими рисунками из фирменного календаря или фото результатов отстрела оружия.
Мы стараемся предоставить нашим клиентам как можно больше информации о товарах, в том числе и в формате видео. Что-то нам присылают фирмы-производители, что-то мы делаем сами. Вы тоже можете разместить на сайте интересные видео-ролики, отправить ссылку друзьям и пожать лавры в комментариях.

Наши бренды

Все бренды